JCSD 2009

XVII Jornadas de Concurrencia y Sistemas Distribuidos

Sagunto, Valencia

10, 11 y 12 de Junio de 2009

o

Presentación

o

Fechas Importantes

o

Envío de artículos

o

Inscripción

o

Programa

o

Localización

o

Cómo llegar

o

Alojamiento

o

Comité Organizador

o

Contacto



Responsables de las Jornadas

Marisa Llorens

mllorens@dsic.upv.es

Javier Oliver

fjoliver@dsic.upv.es

Comité Organizador

Carlos Herrero

cherrero@dsic.upv.es

Marisa Llorens

mllorens@dsic.upv.es

Javier Oliver

fjoliver@dsic.upv.es

Josep Silva

jsilva@dsic.upv.es

Salvador Tamarit

stamarit@dsic.upv.es

Germán Vidal

gvidal@dsic.upv.es

Pertenecientes al grupo MiST (Multi-paradigm Software Technology) del Departamento de Sistemas Informáticos y Computación (DSIC) de la Universidad Politécnica de Valencia (UPV).

UPV